Как продать авто или правила составления объявлений?

Продать бывшее в употреблении авто не так просто, как бы того хотелось владельцу. Среди массы вариантов поиска покупателей нужно найти самый простой и эффективный. Для этого кто-то выбирает авторынок, кто-то по старинке выкладывает объявление в газету, а кто-то просит знакомых спросить у знакомых своих знакомых, не нужна ли кому-нибудь машина… Иногда такие попытки приносят свои плоды. Но в наше время есть возможность существенно увеличить свои шансы, воспользовавшись интернетом.
Сегодня существует множество сайтов, занимающихся продажей автомобилей. На таких сайтах можно найти миллионы объявлений о продаже из самых разных мест, будь то авторынок в Унече или доска бесплатных объявлений AVITO. Главное – сделать так, чтобы покупатель заинтересовался именно вашим объявлением. Поэтому оно должно быть оригинальным и интересным. Добиться этого несложно, помня о некоторых правилах рекламы (ведь ваше объявление – это реклама б/у автомобиля).
Первое и, пожалуй, главное правило – представьте себя покупателем. Вам будет легко подобрать нужные слова, чтобы описать все бесспорные преимущества вашей машины и не ввести при этом клиента в заблуждение, скрыв от него возможные проблемы. Ведь вы знаете вашего «железного коня», как никто другой. Знаете, что он умеет и чего боится. Расскажите об этом так, чтобы клиент представил себя за рулём, едва прочитав объявление. Добавьте немного эмоций и юмора, наделите ваше авто человеческими качествами, найдите простые слова – и ваше объявление сослужит вам хорошую службу, сэкономив усилия, время и деньги.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты